Состоялось награждение первого жертвователя храма Святого Духа г. Сургут

26.04.2018|22:14

26 апреля 2018 г. состоялась встреча настоятеля храма Святого Духа г. Сургут иерея Алексий Бараболя с генеральным директором АО «Завода промстройдеталей» Книжник Андреем Ивановичем. Так, в далеком 2006 году Андрей Иванович единственный из руководителей предприятий города Сургута, кто незамедлительно откликнулся и поддержал начало строительства храма Святого Духа. За неоценимый личный вклад, оказание благотворительной помощи и благие труды во славу Русской Православной Церкви, настоятель иерей Алексий и староста Прихода Самсонов В.В. выразили огромную благодарность Андрею Ивановичу и вручили благодарственную грамоту.