Состоялась встреча молодежи ЮМП г. Радужный посвященная Дню российского студенчества и покровительнице студентов Святой мученице Татьяне

28.01.2019|13:43

28 января 2019 года в воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялась встреча молодежи ЮМП, которая была посвящена Дню российского студенчества и покровительнице студентов Святой мученице Татьяне. В мероприятии принял участие клирик Прихода храма  иерей Вячеслав Николаев. Общение молодежи  прошло в теплой, доверительной обстановке, за чашкой чая. На встрече обсуждались темы патриотизма, любви к Родине. Участники встречи  задавали   интересующие  их вопросы  священнику, сами активно включались в беседу, отстаивали свою точку зрения по тому или иному вопросу.

В заключение встречи  иерей Вячеслав  напутствовал студентов добрыми словами, пожелав Божьей помощи в жизни и учебе.