Состоялась встреча членов Нефтеюганского общества трезвости с депутатом городской думы

04.04.2017|08:05

04 апреля 2017 года состоялась встреча членов Нефтеюганского общества трезвости «Здравие» при храме в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) по благословению настоятеля Прихода храма иерея Олега Саватеева с депутатом городской думы Фединым Виктором Александровичем. В начале встречи председатель общества трезвости Светлана Долгих предоставила презентацию об  общественной  деятельности и итогах работы  общества за два года.  Виктор Александрович оценил на высоком уровне достигнутые результаты, обозначил серьезность проблемы алкоголизации молодого поколения, отметил важность и необходимость продолжения активной работы Православного общества трезвости. В ходе беседы было решено продолжать  сотрудничество, совместно реализовывать  социальные проекты «Трезвый город» и «Уроки трезвости в школах».