Состоялась миссионерская поездка настоятеля излучинского Никольского храма иерея Георгия Болотова в национальный посёлок Корлики Нижневартовского района

21.02.2019|11:06

21 февраля подошла к концу трехдневная миссионерская поездка настоятеля излучинского Никольского храма иерея Георгия Болотова в национальный посёлок Корлики Нижневартовского района. Совместно с органами власти, представителями здравоохранения, образования, полиции и социальными работниками священник выступил на родительском собрании в школе, встречался со школьниками и местными жителями на «фестивале родов». В молельном доме была отслужена Божественная литургия, на которой молилось и приступило к причастию 19 человек. Накануне была совершена подготовительная молитва и таинство исповеди.