Собрание по подготовке к Рождественским чтениям в Нефтеюганске

31.10.2016|20:14

31 октября 2016 г. в Комплексе православной общины прихода храма Святого Духа г. Нефтеюганска было проведено собрание по подготовке IX региональных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия» по Нефтеюганскому благочинию.

На собрании присутствовали священнослужители Нефтеюганского благочиния, представители Департаментов образования города Нефтеюганска и Нефтеюганского района, представители Учреждений культуры, здравоохранения, соцзащиты, силовых структур, общественных организаций.

Открыл собрание благочинный Нефтеюганского благочиния, протоиерей Николай Матвийчук, который благословил работу собрания, озвучил тему Чтений, раскрыл цели и задачи данного мероприятия. В ходе собрания помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, иерей Михаил Мелешкин остановился на ряде организационных вопросов.