Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Школьники поселка Сингапай посетили храм в честь святого равноапостольного князя Владимира

10.01.2023|14:53

Учащиеся четвертого класса общеобразовательной школы поселка Сингапай вместе с классным руководителем Еленой Викторовной Киндяковой посетили храм в честь святого равноапостольного князя Владимира. Дети подготовили стихотворения о празднике Рождества Христова. Маленькие артисты постарались от всей души передать радость рождения Богомладенца, вызвав слезы на глазах прихожан. Настоятель храма в честь святого равноапостольного князя Владимира иерей Иоанн Власуков поздравил гостей с Рождеством Христовым и поблагодарил за проникновенное поздравление, которое явилось настоящим продолжением радости после встречи праздника на Божественной литургии. Батюшка, предложил гостям принять участие в игровой программе «Богатырская сила», посвященные Дню памяти Ильи Муромца. Перед началом состязаний учитель Воскресной школы Хоменко Анна Александровна рассказала детям о жизни преподобного Илии Муромца, пожелала детям богатырского здоровья. Программа «Богатырская сила» предусматривала веселые командные состязания, богатыри-молодцы, от которых, впрочем, не отставали и красны-девицы вместе с родителями проявили свою сноровку и ловкость, быстроту, находчивость, взаимовыручку, показали незаурядный командный дух. Соревнования создали атмосферу здоровья, радости и веселья. Завершился поединок совместной трапезой с пирогами. Всем детям отец Иоанн вручил сладкие подарки. После благодарственной молитвы дети пошли домой, неся в своих сердцах искорку счастья и праздничное настроение.
Оксана Белоусова.