logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Шахматный блиц-турнир, посвященный Всероссийскому Дню трезвости

19.09.2016|17:07

1453
13

19 сентября 2016 года в Югорской шахматной академии г. Ханты-Мансийска состоялся первый блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости. Организаторами турнира выступили  Ханты-Мансийская епархия и Югорская шахматная академия.

Перед началом турнира Федерация шахмат Югры и Югорская шахматная академия, поздравили шахматную семью Ханты-Мансийска Нину и Альфреда Кляпышевых с семейным праздником. 13 сентября они отпраздновали 50 лет совместной жизни!

Регистрацию на турнир прошли 79 человек, в числе которых были участники из Ханты-Мансийска, Новокузнецка и Нягани.

Участников приветствовали председатель отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии, настоятель храма в честь Иконы Божьей Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, иерей Леонид и директор АУ «Югорская шахматная академия Ковалёва Галина Викторовна.

Турнир прошел в 7 туров.

Награждение проходило в номинациях «Общий зачет», «Девочки до 12», Мальчики до 12», «Юноши до 18», «Девушки до 18», «Ветераны женщины», «Ветераны мужчины», «Самый юный участник» и «Шахматный сторожил».

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными подарками от Ханты-Мансийской епархии

Результаты турнира:

Общий зачет

1 место – Владимиров Михаил (г. Новокузнецк)

2 место – Самков Михаил (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Огородников Николай (г. Ханты-Мансийск)

Ветераны женщины

1 место – Кляпышева Нина (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Теслёнок Нина (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Меркулова Лидия (г. Ханты-Мансийск)

Ветераны мужчины

1 место – Варивода Анатолий (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Амурсаков Василий (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Ли Александр (г. Ханты-Мансийск)

Девочки до 12

1 место – Алексеенко Мария (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Романенко Анна (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Цыганкова Анжелика (г. Ханты-Мансийск)

Мальчики до 12

1 место – Сабиров Тимур (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Резвый Дмитрий (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Гурбанов Агиль (г. Ханты-Мансийск)

Юноши до 18

1 место – Жгилев Илья (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Чурсин Александр (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Кузовников Дмитрий (г. Ханты-Мансийск)

Девушки до 18

1 место – Хоменко Любовь (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Ленкова Лидия (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Корниенко Татьяна (г. Ханты-Мансийск)

В категории «Самый юный участник» была награждена Шитикова Екатерина, в категории «Шахматный сторожил» награжден Мальцев Анатолий.

Поздравляем победителей и призеров!

Галерея