Семья – малая церковь: в центре социального обслуживания населения «Данко» Лангепаса праздновали день семьи

24.05.2014|04:31

23 мая в здании комплексного центра социального обслуживания населения «Данко» состоялось мероприятие, посвященное дню семьи. В этом праздничном событии участвовали подопечные Центра вместе со своими родителями, братьями и сестрами. На мероприятие были приглашены общественные деятели, а также священник православного храма иерей Николай Спамбетов.
Каждый ребенок вместе со своими родителями рассказал о своей семье, и показал поделку, приготовленную к праздничному событию. Со своими концертами номерами выступили, как дети, так и взрослые. Организаторы праздника постарались, чтобы день семьи запомнился ребятам надолго.
В самом конце, батюшка пожелал всем помощи Божией в трудах и семейных заботах, а также вручил каждой семье икону святых преподобных Петра и Февронии Муромских чудотворцем – покровителей семьи, любви и верности.