Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Секретарь Ханты – Мансийской епархии принял участие в заседании комиссий Общественной палаты Югры

07.02.2024|20:17

7 февраля в режиме видеоконференции секретарь Ханты-Мансийской епархии, член Общественной палаты Югры, игумен Антоний (Кирпичев) принял участие в совместном заседании комиссий Общественной палаты Югры по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности и по развитию культуры, образования, физической культуры и спорта. На заседании комиссий рассматривался вопрос о создание единого информационного пространства при подготовке спортивного резерва в Югре.

Проект постановления Правительства автономного округа «О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 31.05.2019 года № 166-п «О государственной информационной системе автономного округа «Информационно-аналитическая система подготовки спортивного резерва в автономном округе» (ИАСПСР) предусматривает доступ в систему хозяйствующих субъектов негосударственного сектора экономики, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории автономного округа (социально ориентированные некоммерческие организации, региональные спортивные федерации, субъекты малого и среднего предпринимательства).