Руководители образовательного и социального отделов Ханты-Мансийской епархии посетили город Югорск

30.03.2015|22:34

1901

26-27 марта председатель Отдела религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии иерей Димитрий Губанищев совместно с председателем Отдела социального служения и благотворительности иереем Леонидом Бартковым посетили г. Югорск Югорской епархии. В эти дни в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска священнослужители сослужили настоятелю храма иерею Николаю Щерба по случаю празднования престольного праздника. После вечернего богослужения всем присутствовавшим за богослужением был предложен просмотр небольшого концерта с участием воскресной школы прихода.