Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рукописная икона блаженной Ксении Петербургской передана в Ильинский храм города Ханты-Мансийска

20.11.2023|23:30

21 ноября 2023 года в дар храму в честь пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска была передана рукописная икона святой, блаженной Ксении Петербургской. Образ был написан ходатайством и попечением семьи Павкиных Андрея Евгеньевича и Альфия Ансаровны.

В храме состоялась торжественная встреча иконы, чин освящения образа и молебное пение блаженной Ксении.
Святая блаженная Ксения Петербургская одна  из особо почитаемых русских святых. И мы верим, что все, кто с искренней верой будут обращаться к ней в молитве перед этим образом  получат ее ходатайством от Господа помощь и утешение.
Благодарим дорогих Андрея Евгеньевича и Альфию Ансаровну за такой замечательный подарок нашему храму.
Святая блаженная мати наша Ксения, моли Бога о нас.