Рождество Христово в храме святителя Луки г. Сургута

08.01.2016|14:00

7 января в храме святителя Луки г. Сургута состоялось праздничное Рождественское богослужение. Храм был наполнен молящимися.За богослужением были зачитаны поздравления Святейшего Патриарха Кирилла и Митрополита Павла. По окончании службы всем детям роздали Рождественские сладкие подарки. Днем на территории храма состоялся праздничный Рождественский концерт. На празднике присутствовали более ста детей. Воспитанники воскресной школы показали постановку «12 месяцев». После этого на улице состоялись подвижные игры с дедом морозом и снегурочкой. Для детей была построена ледяная горка. Всех гостей праздника угощали сосисками, жареными на мангале и горячим чаем из самовара. Особым украшением праздника стал Рождественский вертеп, открывшийся накануне.Все дети в этот день получили Рождественские подарки.