Рождество Христово в храме преподобномученицы великой княгини Елизаветы города Мегиона

10.01.2016|10:07

В Светлый праздник Рождества Христова в храме преподобномученицы великой княгини Елизаветы города Мегиона состоялись праздничные богослужения. Праздничная Литургия собрала под сводами Храма прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Таин.

Продолжился праздник мероприятиями во дворце искусств для детей и взрослых. В программе был показан музыкальный спектакль «Христославы» в котором дети рассказали вечную историю Рождества Христова, также была организована развлекательная программа «У елки». Спектакль и программа организованы силами преподавателей, воспитанников и родителей воскресно-воспитательной группы при храме прмчц. вел. кн. Елизаветы, так же в программе приняли участие певчие храма св. прмчц. Елизаветы. Всем присутствующим детям были вручены сладкие и развивающие подарки.

На святках были организованы поздравления в домах прихожан с исполнением колядок.

Сестры милосердия все праздничные дни посещают все социально-медицинские учреждения города, малообеспеченные семьи и одиноких престарелых людей.