Рождество Христово на Приходе храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советский

12.01.2015|14:33

7 января отслужена праздничная Божественная литургия, за которой молилось 120 человек. Причастилось 52 человека.

В начале проповеди иереем Вячеславом было прочитано обращение патриарха Кирилла ко всей Православной Церкви, после чего данное послание о любви внутри Православной Церкви было подробно разобрано и духовно-логическим способом сведено к Богу, как Центру и Источнику любви.

После Божественной литургии состоялся праздничный обед, на котором состоялась беседа с прихожанами, интересующимися самыми разными вопросами духовной жизни.

08 января 2015 г. 12.00 состоялся Рождественский праздник для детей Воскресной школы в котором принимали участие, как воспитанники Воскресной школы, так и дети Детской школы искусств и хореографического кружка. По окончании праздничного концерта был накрыт праздничный стол.

С 08.01.15 г. в Воскресной школе прихода храма свт. Николая проводится выставка работ детей Воскресной школы.