Рождественское представление для детей храма в честь пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска

12.01.2021|17:18

10 января 2021 года в Неделю по Рождестве Христовом в храме пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийска для детей было организовано Рождественское представление. Ребятам предстояла встреча с разбойником, который украл детские рождественские подарки  и спрятал в лесу за речкой. Дети рассказали разбойнику о светлом празднике Рождества Христова, прошли все испытания, которые приготовил им разбойник, нашли рождественский подарок и поделились с разбойником сладостями, которые были в нем. Благодарим Акимова Вадима Викторовича и всех, кто помог организовать для детей такое небольшое, но доброе и радостное мероприятие.