Рождественское чудо для  воспитанников воскресной школы  храма Рождества Христова в хуторе Николаенко Краснодарского края

17.01.2022|15:45

Рождественское чудо! Так можно назвать посылку с рождественскими подарками, которую получили воспитанники воскресной школы прихода храма Рождества Христова в хуторе Николаенко Краснодарского края. Школа совсем маленькая, там всего 8 учеников. Родители детей – воспитанников воскресной школы прихода храма в честь великомученика Георгия Победоносца, с заботой выбирали подарки и собирали посылочку, а детки писали пожелания на поздравительных открытках. В подарок дети из далекого южного хутора получили мягкие игрушки, канцелярские товары и елочные украшения ручной работы. Как мало надо, чтобы принести радость и ощущение Рождественского Чуда!
С Рождеством Христовым!