Рождественское Богослужение с.п.Каркатеевы

08.01.2023|10:32

В ночь с 6 на 7 января в храме в честь Сретения Господня прошла торжественная Рождественская  литургия. Праздничную службу  совершил  настоятель храма  иерей Артемий Шумбасов.

Десятки прихожан  вместе с детьми пришли в эту ночь в храм, чтобы первыми встретить рождение в мир Христа Спасителя. Вместе с прихожанами  храма этот светлый праздник встретил глава администрации с.п.Каркатеевы Альберт Вячеславович Архипов, он выразил искренние пожелания и слова благодарности каркатеевцам, служащим в церкви.

Настоятель храма поздравил прихожан с праздником, пожелал радости и укрепления в любви Божией.  Торжество завершилось совместной праздничной трапезой, приготовленной совместными усилиями прихожан. Детишки читали стихи на Рождественскую тематику и пели колядки, отец Артемий вручил подарки каждому ребенку и поблагодарил детей за активное участие в жизни храма.

Около храма взрослых и детей ждал большой красивый вертеп, с любовью изготовленный прихожанами.