Рождественский праздник в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский.

12.01.2019|16:07

12 января 2019  года в воскресной школе Прихода была проведена Рождественская елка для учащихся воскресной школы и детей прихожан, организованная педагогами и учащимися воскресной школы, членами РМОД «Югра Молодая Православная». На утренник были приглашены дошкольники и учащиеся младших классов, воспитанники воскресной школы и дети прихожан. Ребята приняли участие в веселых играх, рассказали стихи Деду Морозу, исполнили Рождественские колядки. В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий Рождественский подарок.