Рождественский праздник в Куть-Яхе

07.01.2017|20:03

7 января в КДЦ «Кедровый» поселка Куть-Ях Нефтеюганского района прихожане Храма в честь иконы Божией Матери Владимирская и учащиеся детской воскресной школы  организовали рождественский праздник для детей и их родителей. Перед представлением с поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель прихода иерей Антоний Вербицкий, призвав всех собравшихся задуматься, почему уже  2017 лет весь мир празднует Рождение Спасителя, и какова Его роль в жизни каждого из нас. Дети воскресной школы показали на сцене спектакль «Рождественское чудо», по окончании которого все маленькие зрители, получив сладкие подарки, вместе с дедушкой морозом и снегурочкой водили хороводы, играли в игры.