«Рождественский подарок» в пгт. Пойковский

05.01.2017|21:29

5  января 2017 года по благословению настоятеля Прихода храма Святой Троицы пгт.Пойковский иерея Виктора Мурзакова отделом социального служения была проведена благотворительная акция милосердия «Рождественский подарок», направленная на поддержку многодетных, малообеспеченных семей и одиноких граждан. Православное молодежное движение «ЮМП»  посетили более 30 семей многодетных и одиноких жителей пгт. Пойковский. С праздничными поздравлениями и прославлением Спасителя жителям поселка были вручены продовольственные наборы, сладкие подарки и Рождественские сувениры. Среди подарков были игрушки, о которых мечтали детишки. Но самым большим подарком стали добрые и неравнодушные сердца верующих православных  молодых людей, которые постарались передать частичку  тепла и любви тем, кто нуждается в поддержке!  Им очень хотелось кроме подарков принести в каждую семью настоящий источник радости и жизни – Слово Божье и рассказать об истинной сущности Рождества.