Рождественский концерт в Нефтеюганске

07.01.2019|17:52

7 января в здании ДК «Юность» состоялся показ Рождественского представления, подготовленного силами духовных школ и творческих коллективов прихода храма Святого Духа. Перед началом концерта состоялось награждение победителей Рождественского конкурса «Рождество Христово, Ангел прилетел».
Программа рождественского представления традиционно состояла из двух частей: музыкальный спектакль и концерт. В этом году концерт был посвящен жизни и служению ветхозаветного патриарха Авраама, с которого согласно Евангелию от Матфея начинается родословие Иисуса Христа.
По окончании спектакля с Рождественским поздравлением к участникам и зрителям представления обратились настоятель прихода протоиерей Николай Матвийчук и почетные гости.