Рождественский концерт представили воспитанники детской воскресной школы при храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска

08.01.2023|19:50

8 января воспитанники детской воскресной школы при храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска показали концерт в честь праздника Рождества Христова! Ребята инсценировали спектакль о доброте, рассказали стихи, спели колядки, загадали зрителям загадки! В конце настоятель Храма, иерей Константин Глухарев, подарил детям сладкие подарки! В этот день радость получили и дети и зрители – их мамы и папы, бабушки и дедушки, а также наши прихожане. Всего присутствовало 55 человек.