Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественский концерт г.Пыть-Ях

15.01.2015|08:59

10 января 2015г. в г.Пыть-Яхе состоялся благотворительный Рождественский утренник, который открывал Рождественский концерт, подготовленный Приходом храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Пыть-Яха совместно с Детской школой искусств. Воспитанники воскресной школы и члены «Югры молодой православной» представили гостям спектакль. В нем ребята постарались передать зрителям радостную весть о рождении Господа нашего Иисуса Христа. Во всех действиях спектакля говорилось о том, что Рождество Христово – событие высочайшее и чрезвычайное, которое сопровождалось дивной вестью пастырям и волхвам о всемирной радости для всех людей. Ангельским славословием родившемуся Младенцу, поклонением Ему пастырей и волхвов. Создать особую атмосферу, подчеркнуть важность момента и праздника помогла классическая музыка, которая звучала со сцены в исполнении учащихся и преподавателей Детской школы искусств. Рождество Христово – особый праздник, с особой атмосферой, которая насквозь пропитана ожиданием чуда. Каждый ребенок пришедший на праздник получил Рождественский подарок.

Рождество 2015,

Пыть-Ях