Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественские праздники в воскресной школе при Георгиевском храме г.Сургута

12.01.2021|14:15

Светлый праздник Рождества Христова! Величаем и славим Тебя, новорожденный Сын Божий, Спаситель наш!

Весело и задорно прошел праздник в стенах Воскресной школы при храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца. С песнями, танцами, играми и шутками, подарками и вкусными угощениями! Как и положено встречать долгожданный праздник! И пусть мороз за окном, и пусть времена непростые, никакие преграды не властны над искренней детской радостью, счастливым смехом, сияющими искорками глаз! Тепло на душе и отрадно на сердце! В такой замечательной и по-домашнему уютной атмосфере отметили праздник и детвора, и взрослые. Елочка-красавица, яркие наряды и неподдельные эмоции придали особое настроение всем — от мала до велика. Не обошлось и без уважаемых и любимых гостей — Деда Мороза и Снегурочки. Ребят пришел поздравить лучший Дед Мороз 2018 г. Иван Соловьев и актеры театра «Петрушка». Большая благодарность за участие в организации мероприятия МБУ «Вариант». Торжество удалось! И ни у кого не было ни доли сомнения, что вот оно настоящее волшебство — счастье и окрыляющее вдохновение от единения добрых человеческих сердец, общения, сорадости, христианской любви во славу Божию!

С Рождеством Христовым, дорогие братия и сестры!

И пребудут с нами благодать и милость Господа нашего, Иисуса Христа!