Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Рождественская ёлка на приходе храма Святой Троицы гп. Пойковский

16.01.2014|11:24

11 января в трапезной Дома Причта Прихода храма Святой Троицы гп. Пойковский в 12.00 началось Рождественское представление для учащихся воскресной школы и детей прихожан. Представление подготовили и провели педагоги и учащиеся старшего класса школы. Утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой сопровождался веселыми играми, песнями и хороводами у Рождественской елки. Всем участникам праздника были вручены сладкие подарки, рождественские сувениры за чтение стихов, исполнение танцев, песен и колядок. На празднике присутствовало 60 детей.