Рождественская елка в Пойковском

13.01.2016|02:00

Рождественская елка была организована воскресной школой Прихода храма Святой Троицы пгт.Пойковский совместно с православной молодежью ЮМП. В нарядно украшенном зале собрались малыши и дети школьного возраста, места хватило для всех желающих, рождественская елка проходила два дня: 9 и 10 января.

Нарядные костюмы Деда Мороза и Снегурочки умножили детскую радость. Почти все дети были в нарядных и ярких новогодних костюмах, все уселись рядами на скамейки и устремили свои взоры на елку, украшенную красивыми необычными игрушками в биссерном плетении. Православная молодежь ЮМП подготовили для детей целую праздничную программу с Рождественским театрализованным представлением, которое призывало всех творить добро. Самое главное в жизни — это уметь делать добро и действительно делать его, потому что человек, который совершает добрые дела, всегда счастлив. Также проводились конкурсы, загадки, Дедушка Мороз поиграл с детишками в паровозик и в веселую подвижную игру с рукавичками и валенками. Также исполнялись Рождественские песнопения и колядки, в которых прославляли Пресвятую Деву Марию и родившегося Младенца Христа Спасителя. После сказки дети общались со сказочными персонажами, читали стихи. Дед Мороз и Снегурочка очень внимательно выслушивали стишки, которые рассказывали малыши, никто без подарка не ушел. Можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все дети получили сладкие подарки! Творите добро и будете счастливы! С праздником Рождества Христова!