Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Ровно год назад начались занятия в Воскресной школе при храме п.Сингапай

03.12.2023|10:55

3 декабря воскресная школа Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира п.Сингапай отметила свой первый год! В день рождения любимой школы собрались дети, педагоги, родители, гости, настоятель храма иерей Иоанн Власуков. Канун праздника «Введение во Храм Пресвятой Богородицы» был выбран неспроста, ведь первый урок у ребят был посвящен этому празднику.

В этот праздничный день вручили благодарственные письма родителям и воспитанникам воскресной школы. Дети  поздравили всех стихами. Праздничный стол заставили вкусными мамиными пирогами. Иерей Иоанн Власуков поздравил всех с праздником, произнес напутственные слова.

В преддверии  Дня матери, на Приходе храма равноапостольного великого князя Владимира проходил творческий конкурс рисунков на тему «Все краски жизни для тебя». Воспитанники НРМДОБУ «Детского сада «Ручеек», ученики НРМОБУ «Сингапайской СОШ», воспитанники воскресной школы приняли участие и проявили свой творческий подход. Выставка была оформлена в храме. Работы были оценены жюри, ребята были награждены подарками и дипломами в день рождения воскресной школы.  Подобные мероприятия  помогают формировать у детей традиционные семейные ценности и позволяют задуматься о любви к ближнему.

Благослови Господи наш совместный труд!