Родительское собрание по выбору  курса Основы православной культуры или Светской этики  в п. Луговой

30.01.2014|17:28

29 января 2014 года в Луговской средней общеобразовательной школе состоялось родительское собрание по выбору модуля ОПК, на котором родители определялись с выбором для своих детей на 2014-2015 учебный год курса — Основ православной культуры или Светской этики.
На собрании присутствовали: священник прихода «Всех скорбящих Радость»  иерей Александр Черанёв, директор Луговской СОШ Ганиярова Елена Оттовна, преподаватели Междуреченской средней общеобразовательной школы  Ситнова Татьяна Николаевна и Карпова Светлана Владимировна, преподаватель Воскресной школы гп. Междуреченский Голованова Светлана Николаевна, а также 13 законных представителей из 14-ти. Преподаватели, уже не первый год ведущие в  Междуреченской средней общеобразовательной школе   курс  Основы православной культуры и Светской этики, объяснили родителям в чем отличие этих курсов, познакомили с их целями и содержанием, а также поделились опытом из своей педагогической практики — рассказали о видах занятий, о разнообразных, интересных формах подачи учебного материала в рамках преподаваемого ими курса.

Приходской совет
[portfolio_slideshow]