РИЦ «ЮГРА»: Благодатный огонь из Иерусалима доставят во все храмы Югры

17.04.2017|23:41

В Светлое Христово Воскресение в кафедральном Воскресенском соборе Ханты-Мансийска встречали благодатный огонь из Иерусалима. Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, в течение этой недели митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел будет совершать поездки по храмам Ханты-Мансийской и Сургутской епархии, куда будет доставляться святыня.

Напомним, в воскресенье вечером в КТЦ «Югра-Классик» состоялся показ спектакля «Господи, услышь молитву мои», который посетили митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, главный федеральный инспектор по ХМАО – Югре Дмитрий Кузьменко, представители департаментов Правительства Югры, жители окружного центра и паломники, прибывшие на пасхальные торжества.

По завершении представления Его Высокопреосвященство поблагодарил самодеятельных артистов из числа учащихся и преподавателей православной гимназии, а также администрацию и творческие коллективы КТЦ «Югра-Классик» за участие в праздничном представлении.