Прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе приняли участие в акции «Новогодняя неделя добра»

26.12.2021|15:47

С 20-26 декабря в Югре прошла «Новогодняя неделя добра». По благословению настоятеля прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Ях воспитанники Воскресной школы, представители Югры Молодой Православной и волонтеры храма приняли участие в благотворительных акциях. В рамках проекта Горница «Добродея» были подготовлены и отправлены письма с поздравительными открытками для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах на территории нашего округа. Переданы продуктовые пакеты со сладостями волонтерам-медикам для заболевших людей по акции «#Выздоравливайте». Для постояльцев Домов интернатов по акции «Новогоднее чудо» передали новогодние подарки.

Оксана Белоусова.