Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Прихожане храма в честь Архистратига Божия Михаила г. Нефтеюганска совершили паломническую поездку в Ханты-Мансийск

13.03.2023|19:50

Рано утром 11.03.23.г приход храма в честь Архистратига Божия Михаила г. Нефтеюганска начал свою паломническую поездку в славный град Ханты-Мансийск.
—Колеса автобуса стучали у людей был трепет, а в душе молитва»Господи помилуй, Господи прости, помоги ми Боже, Крест свой донести».
И вот нас встречает манастырь св. Дмитрия Ростовского. Иверская Матерь Божья встречает нас. Встречают святии. Наш клир пел за литургией. А на душе тепло- благодать. Трапеза, экскурсия. И надо ехать дальше, а так не хочется.Матерь  Божья снова позвала в храм «Покрова Божией Матери».Красота храма очень запала в сердца паломников. » Радость, радосте наша, покрый нас от всякого зла, чесным твоим омофором».Своей великолепной красотой встречает Воскресенский кафедральный собор. Какая роспись, какая акустика, это шедевр искуства!!! Матерь Божья отрадо и утешение, спаси нас на устах  молящихся. Спередонушка святый, помоги нам!!! И тут запел наш клир » Христос Воскресе» и на душе стала Пасха. Но вот и над ехать в славный град Нефтеюганск. Спаси Господи всем братьям и сестрам за гостеприимство, низкий вам поклон. Спаси Господи организаторам иерею Даниилу Шумбасову и Ямзиной Екатерине. Низкий поклон владыке Павлу и настоятелю монастыря игумену Антонию Кирпичеву. Спаси вас Господи!!!