Прихожане храма Святой Троицы пгт.Пойковский приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой Народной Республики.

05.10.2022|10:18

05 октября 2022 года, по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, прихожане храма Святой Троицы пгт.Пойковский приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой Народной Республики. С пожеланиями скорейшего наступления мира и завершения военных действий, пойковчане приносили в пункт сбора продукты, теплые вещи, санитарные средства, детские вещи. Каждый хотел внести свою лепту добра. Благодаря активности и неравнодушию прихожан было собрано 180 кг. гуманитарной помощи. Благодарим всех жертвователей и молимся о мире.