Прихожане храма святителя Луки посетили концерт подготовленный обществом инвалидов

30.04.2015|04:32

29 апреля в 14:00 Приход храма свт. Луки (Войно-Ясенецкого) посетил литературно-музыкальную композицию «Зарево», посвященную 70-летию ВОВ, которая состоялась в актовом зале Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Иерей Олег Саватеев поблагодарил за литературно-музыкальную композицию, поздравил с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и поздравил с Пасхой,и светлыми Пасхальными днями. Пожелал душевного и телесного здравия, и долгих лет жизни. В конце своего выступления подарил подарки.