Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Прихожане храма Покрова Богородицы с.п.Унъюган поучаствовали в общепоселковой акции «Неделя добра»

06.12.2013|04:25

Настоятель и прихожане храма Покрова Богородицы с.п.Унъюган, в рамках проведения общепоселковой акции «Неделя добра», 30 ноября 2013г., в «день семейных традиций» посетили семью Холоповых, Виктора и Любовь, отметивших в этом году 37-летие совместной жизни. 4 декабря 2013г., в «день благотворительности», посетили пенсионера: Батаеву Ольгу, пожилого человека, ветерана православного прихода. Встреча проходила в дружественной обстановке за чашкой чая. Говорили о семейных, духовно-нравственных ценностях, о воспитании детей и патриотизме, о развитии поселка и становлении духовной веры у односельчан. Также  прихожане помогли пенсионеру расчистить снег на придомовой территории.