Приходское общество трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска отпраздновало свой пятилетний юбилей

24.11.2019|22:41

24 ноября 2019 года Приходское общество трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска при Приходе храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого), по благословению иерея Олега Саватеева, отпраздновало свой пятилетний юбилей. На мероприятии присутствовали гости, из обществ трезвости городов  Сургута и Лангепаса .

Добрыми словами поздравил иерей Олег Саватеев всех участников мероприятия, поблагодарил за служение во славу Божию. Замечательную концертную программу подготовили семьи общества «Здравие», стихи, песни, сценки. Наш опыт показывает, что совместные мероприятия надолго сохраняют в душе ощущение счастья и радости, для многих страждущих важен пример трезвого праздника, разные поколения в одной семье становятся ближе друг к другу. Всего присутствовало 76 человек. Спаси Господи Всех за поздравления, добрые пожелания и Вашу молитву!
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ДОБРА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ДОЛГОТЕРПЕНИЯ И МНОГАЯ-МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!