Приходское общество «Трезвение» во имя св.прав. Иоанна Кронштадтского г.Сургута организовало благотворительную ярмарку

01.08.2021|16:41

День обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца. В начале прошлого века на свещнице Русской Православной Церкви возгорелась новая яркая свеча. Господь благоволил послать земле нашей великого молитвенника, подвижника и чудотворца.
Сегодня была совешена божественная  литургия, которую возглавил иерей Сергий Мартынюк, по окончании пропели акафист Серафиму Саровскому и Приходское общество Трезвение во имя св.Прав. Иоанна Кронштадтского при соборе Преображения Господня г.Сургут организовало благотворительную ярмарку. Посетители ярмарки могли увидеть и приобрести множество изделий, сделанных с любовью заботливыми руками сестёр и братьев, это и расписные изделия, и разнообразная выпечка, и многое, многое другое.
Прихожане собора не только с радостью приобретали изделия, но некоторые даже принесли изделия с собой.
Спасибо всем прихожанам собора Преображения Господа нашего Иисуса Христа за отклик в проведении благотворительной ярмарки.
Все вырученные средства будут направлены на поздравление наших подопечных из Сургутской ПНБ стационарного наркологического отделения медико-социальной реабилитации, Пансионата для пожилых людей и инвалидов «Времена года», а так же на просветительскую деятельность на почве трезвости приходского Общества.
Спаси Господи всех за активное участие.