Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Приходское общество ТРЕЗВЕНИЕ города Сургута отпраздновало восьмую годовщину со дня создания

25.09.2022|13:03

Приходское общество ТРЕЗВЕНИЕ в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского» при кафедральном соборе Преображения Господня г. Сургут, отпраздновало восьмую годовщину со дня создания общества.
В воскресенье, 25 сентября 2022 года, после ранней Божественной Литургии и молебна пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша», представители общества ТРЕЗВЕНИЕ встречали прихожан собора в летней трапезной, чтобы поделиться радостью трезвой жизни.
Духовник общества иерей Сергий Мартынюк поздравил всех присутствующих с праздничным событием, кратко рассказал о работе общества и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах.
Активные члены и друзья общества были награждены благодарственными письмами.
Для гостей и друзей общества были организованы: викторина на знание Священного Писания; конкурс чтецов среди детей и взрослых. Для детей дополнительно были организованы игры.
Были подведены итоги конкурса детских рисунков «Счастливая трезвость!», который проводился среди детей членов общества ТРЕЗВЕНИЕ в рамках празднования Всероссийского Дня Трезвости. Дети были награждены грамотами и памятными подарками.
Для гостей была организована трапеза. Действовал «свободный микрофон», то есть желающие могли поделиться своими впечатлениями или рассказом о том, как изменилась их жизнь после прихода в общество.