Приходом храма Святой Троицы в пгт. Пойковский проведена акция милосердия «Рождественский подарок»

08.01.2021|09:09

Господи, слава Тебе!

В преддверии празднования Рождества Христова прихожане храма Святой Троицы пгт. Пойковский приняли активное участие в традиционной для Прихода акции милосердия «Рождественский подарок», в сборе   подарков для малообеспеченных жителей городского поселения, многодетных семей и одиноких граждан. Были собраны сладкие подарки и продукты питания, детские игрушки, рождественские сувениры и православная литература.   Для каждой семьи составлялся набор с учетом возраста благополучателей и количества членов семьи.

8 января 2021 года молодежь  Прихода вместе с иереем Константином Колесниковым провели Рождественскую благотворительную акцию, посещая жителей пгт. Пойковский, возвещая и славя Рождество Христово! И в каждом доме с радостью принимали Христославов, поделившихся радостью о рожденном Спасителе  мира.

Рождество Твое Христе Боже наш,

возсия мирови свет разума:

в нем бо звездам служащии,

звездою учахуся,

Тебе кланятися Солнцу правды,

и Тебе ведети с высоты Востока:

Господи слава Тебе.

Приход благодарит благотворителей, принявших участие в Рождественской акции

и Христославов, подаривших праздничное настроение!