Приход Свято-Троицкого кафедрального собора готовится к встрече главного праздника — Святой Троицы

10.06.2022|22:36

Прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора с нетерпением ждут и готовятся к престольному празднику — Святой Пятидесятнице!

Праздничное богослужение возглавит Настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский ПАВЕЛ, в сослужении духовенства и мирян города, состоится традиционный крестный ход.

Братским составом прихода монтируется храм-палатка, а также ведутся работы по подготовке площади для молящихся. Сестры прихода занимаются благоукрашением места: проводят генеральную уборку временного храма, готовят флористические композиции, а также создают атмосферу уюта в нашем временном храме.

Благодарим каждого, кто трудиться во славу Божию, в преддверии одного из самых главных праздников для нашего собора — дня Святой Троицы!

С наступающим праздником!

Приглашаем всех желающих разделить красоту престольного праздника.