Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посетили учащиеся  4-х классов школы №6 города Сургута

13.01.2022|17:15

13 января 2022 года в день отдания праздника Рождества Христова приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посетили учащиеся  4-х классов МБОУ СОШ №6. Детей встретил клирик храма протоиерей Павел Придатченко. В сопровождении о. Павла дети посетили рождественский вертеп, с большим интересом слушали об истории праздника Рождества Христова, посетили храм, где поставили свечи на подсвечники перед образами святых. В актовом зале Воскресной школы Суботьяловой Диной Маратовной был продемонстрирован учащимся фильм, подготовленный к празднику Рождества Христова педагогами, родителями и воспитанниками Воскресной школы. В фильме представлены колядки Христославов, рождественские стихи, показана история праздника и традиция проведения Святочных дней. Затем дети приняли участие в костюмированной рождественской фотосессии. Праздничная атмосфера придала яркости впечатления. Ребята получили  радость праздника и передали подарки для учащихся Воскресной школы и для детей многодетных семей прихода.