10.05.2022|20:35

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» присоединился к  патриотической акции «Георгиевская ленточка». Акция прошла по всей России и за её пределами. Главной её целью является стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям о том, какой ценой русский народ одержал Победу в самой страшной войне прошлого века, чем и кем мы должны гордиться, о ком помнить! Представители Югры молодой православной и воспитанники Воскресной школы раздали ленты прихожанам в храме. Участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и пожилым прихожанам Георгиевские ленточки привезли домой.

Оксана Белоусова.