Приход храма Святой Троицы пгт. Пойковский продолжает праздничные Рождественские мероприятия

17.01.2019|15:50

Традиционно в период Святочных дней священнослужители и прихожане храма Святой Троицы посвящают праздничным посещениям трудовых коллективов, социальных и медицинских учреждений пгт. Пойковский. Штатный клирик Прихода иерей Вадим Павловский и директор воскресной школы О.П. Галкина с учащимися школы посетили БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» и Нефтеюганский районный центр для детей и подростков. Ребята исполнили праздничные колядки и Рождественские песни, исполнили душевные стихи о добре и любви. Иерей Вадим поздравил всех участников праздничного мероприятия с великим днем Рождества Христова, пожелал здоровья, мира и тепла, хранения веры православной и помощи Божьей во всех благих начинаниях. Участники мероприятия получили сладкие Рождественские подарки для чаепития.

В эти праздничные Рождественские дни наступившего года настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков посетил с поздравлением главу городского поселения Бочко Аллу Анатольевну. В дружеской теплой обстановке встречали батюшку и в трудовых коллективах: — в ООО «Содел», руководитель Лебедев В.Д.; в ООО «Западно-Сибирская Строительная компания», руководитель Солошенко В.В.; в ООО «Правдинка +», генеральный директор Белоногова Л.С., ОАО «Пойковские электрические сети», генеральный директор Пробст В.А., и т.д.

Добро и мир пусть подарит всем Рождество!