Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Приход храма свт.Луки Войно-Ясенецкого г.Нефтеюганска совместно с обществом трезвости «Здравие» провели праздничное мероприятие

08.01.2021|14:50

8 января 2021 года, обществом трезвости «Здравие» г. Нефтеюганска при Приходе храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого), по благословению иерея Олега Саватеева проведено праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову. На празднике провели Рождественский квест, детей разделили на три команды, в  кабинетах были организованны площадки: «Изготовление Вифлеемской звезды», спортивная площадка «Самый сильный, ловкий, умелый», и веселые познавательные игры. Также было организованно познавательное представление, конкурс поделок и рисунков «Самый лучший вертеп». Все участники получили Рождественские призы и подарки. Всего присутствовало 26 человек.