На приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска праздновали день святых Жен-Мироносиц

06.05.2014|11:26

Согласно плана мероприятий и дате церковного календаря 4 мая 2014 года в Приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска проходило празднование Дня святых Жен-Мироносиц.
Накануне празднования настоятель Прихода протоиерей Алексий Туров посетил коллектив тружеников Центральной городской больницы; детский сад «Брусничка»; БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»; БУ комплексный центр социального обслуживания «Сфера». Настоятель Прихода и директор Православной гимназии преподобного Сергия Радонежского иерей Константин Глухарев приветствовали собравшихся, произнесли слово о подвиге верности Христу и вручили присутствующим пасхальные сувениры. Отдел благотворительности Прихода в лице сотрудника Ю.В.Березовой скорректировал план сотрудничества с городским Центром социальной защиты населения.