Престольный праздник в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского

06.07.2017|17:46

6 июля 2017 года  Престольный праздник храма в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского, находящегося на Северном кладбище г.Ханты-Мансийска. В этот день в храме состоялась Божественная Литургия, перед началом которой был совершен водосвятный молебен, а по окончании  прошел Крестный ход вокруг храма.

Службу возглавил благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Сергий Кравцов. Ему сослужили: настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков, настоятель храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого д.Шапша, иерей Евгений Набоков, клирики Знаменского храма, иерей Константин Мемячкин, иерей Владимир Василенко.

Отец Сергий поблагодарил всех присутствующих  и поздравил с праздником.