Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Престольный праздник в храме святого праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

06.07.2012|11:44

6 июля 2012 года в день празднования памяти святого праведного Артемия Веркольского, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме святого отрока Артемия.

Владыке сослужили благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами иерей Андрей Зотов, председатель епархиального отдела по образованию и катехизации иерей Димитрий Губанищев и настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение», окормляющий приход святого праведного отрока Артемия Веркольского, иерей Леонид Бартков. После Божественной Литургии был совершен Крестный ход. На территории прилегающего к храму кладбища совершилось поминовение усопших. После чего владыка Павел поздравил всех собравшихся с престольным праздником.