Престольный праздник в храме с.Чеускино Нефтеюганского района

01.08.2019|23:57

В   храме с.Чеускино Нефтеюганского района  состоялся престольный праздник, который посетило большое количество прихожан. На праздничной службе в честь небесного покровителя царила атмосфера душевного тепла и единства.

Представители Администрации Нефтеюганского района и Депутата Думы Ханты — Мансийского автономного округа – Югры В. Н. Семенова вручили Памятные адреса и преподнесли букеты цветов, пожелав всем приумножения духовной радости и благодати в сердце.

В  завершение литургии было совершено славление  преподобному Серафиму Саровскому, по окончанию которого настоятель прихода храма иерей Иоанн Власуков в своей проповеди обратился к верующим с поздравительным словом, а также рассказал о святости и доброте батюшки Серафима, о его наставлениях для верующих христиан.

По завершению литургии все желающие посетили праздничную трапезу. Любимый многими верующими праздник в честь Святого преподобного Серафима Саровского прошел тепло и радостно!