Престольный праздник в г. Покачи

14.10.2016|17:21

14 октября 2016 года в храме Покрова Божией Матери города Покачи состоялось праздничное богослужение в честь престольного праздника. По окончании Божественной Литургии  был совершен крестный ход по городу. По окончании крестного хода все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу. Вечером в ДК Октябрь  состоялся праздничный концерт «Осень в крыльях несет Покрова» подготовленный силами преподавателей и воспитанников воскресной школы. В завершение концерта настоятель иерей Иаков в своём слове поздравил всех присутствующих с этим прекрасным праздником и поблагодарил маленьких артистов за их выступление.