Престольный праздник прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Сургута

05.08.2022|21:39

Накануне престольного праздника Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии настоятелем Прихода протоиереем Николаем Силиным в сослужении клирика храма протоиерея Павла Придатченко, настоятеля храма в честь равноапостольного князя Владимира иерея Вячеслава Галицкого, клирика храма Четырехдневного Лазаря иерея Ильи Матвийчука было отслужено Всенощное бдение. День престольного праздника начался водосвятным молебном, Божественной Литургией. По заамвонной молитве священство с прихожанами прошли крестным ходом по храмовой территории вокруг храмов. Настоятель поздравил всех прихожан с престольным праздником, вручил Благодарственные письма за труды, понесенные на Приходе, Ларченко Тамаре Петровне, Атыевой Людмиле Петровне, Алиевой Людмиле Владимировне. От имени Прихода клирик храма протоиерей Павел Придатченко поздравил настоятеля Прихода протоиерея Николая Силин с престольным праздником. По окончании богослужения всех прихожан угощали сладостями и чаем из самовара!