Престольный праздник приход храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный

02.01.2017|11:55

2 января 2017 года Православная Церковь чтит память святого праведного Иоанна Кронштадтского – великого русского подвижника, почитаемого во всем православном мире.
В этот день свой престольный праздник отмечает храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный. Утром в храме прошла праздничная Литургия, которую возглавил благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко. Ему сослужили: настоятель Прихода храма протоиерей Сергий Наздеркин, клирик храма Вячеслав Николаев, диакон Валерий Венза и диакон Александр Кругликов.
Помолится и отметить престольный праздник пришло около 150 человек. Причастилось 40 детей и 41 взрослый.
По окончании Литургии благочинный Нижневартовского благочиния поздравил всех прихожан с престольным.